Les Lovely Coordinatrices Belux

Barbant Wallon

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice

Mélanie

Mélanie

Coordinatrice de Nivelles Braine le Comte nivelles@lovelysolidarity.org

Isabelle

Isabelle

Coordinatrice Ottignies orp-jauche@lovelysolidarity.org

Laetitia

Laetitia

Coordinatrice Waterloo Braine Lasne waterloo-braine-lasne@lovelysolidarity.org

Julie

Julie

Coordinatrice Grez Doiceau grez-doiceau@lovelysolidarity.org

 
 

Barbant Flamand

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice

Moïra

Moïra

Coordinatrice Overijse overijse@lovelysolidarity.org

 

Bruxelles

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice

Martine

Martine

Coordinatrice de Bruxelles Est bruxelles-est@lovelysolidarity.org

 

Hainaut

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Margot

Margot

Coordinatrice Mons mons@lovelysolidarity.org

Christine

Christine

Coordinatrice Charleroi charleroi@lovelysolidarity.org

 

Liège

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Marie-Pierre

Marie-Pierre

liege@lovelysolidarity.org

 

Luxembourg

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice

LAETITIA

LAETITIA

Coordinatrice Arlon arlon@lovelysolidarity.org

Cindy

Cindy

Coordinatrice Luxembourg luxembourg@lovelysolidarity.org

 

Namur

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice

Aurélie

Aurélie

Coordinatrice Namur provincedenamur@lovelysolidarity.org