LES LOVELY COORDINATRICES

France

Delphine

Coordinatrice de la FRANCE

référente de la Nouvelle-Aquitaine

delphnine@lovelysolidarity.org

Centre Hospitalier de Niort

Asmaa

Référente Bourgogne Franche Comté

bourgogne-franche-comte@lovelysolidarity.org

.

Stéphanie

Référente Hauts de France

hauts-de-france@lovelysolidarity.org

.

Géraldine

parisnord@lovelysolidarity.org

.

Marie Jo

paris-est@lovelysolidarity.org

.

Emmanuelle

haguenau@lovelysolidarity.org

.

Charline

Référente région Normandie

normandie@lovelysolidarity.org

.

Joan

Référente Centre Val de Loire

centre-val-de-loire@lovelysolidarity.org

.

Anaïs

Référente Auvergne Rhône Alpes

auvergne-rhone-alpes@lovelysolidarity.org

.

Cécile

nantes@lovelysolidarity.org

.

Delphine

Référente Grand-Est

grand-est@lovelysolidarity.org

.

Odette

Référente région Bretagne

bretagne@lovelysolidarity.org

.

Laëtitia

Référente Occitanie

occitanie@lovelysolidarity.org

.

Chrystelle

brest@lovelysolidarity.org

.