Les Lovely Coordinatrices France

Auvergne-Rhône-Alpes

Justine

Justine

Coordinatrice Régionale Auvergne-Rhône-Alpes Coordinatrice Départementale Puy de Dôme auvergne@lovelysolidarity.org

Fabiola

Fabiola

Coordinatrice Départementale Lyon Centre lyoncentre@lovelysolidarity.org

Olivia

Olivia

Coordinatrice Départementale Annecy Savoie Montblanc annecy-savoie-montblanc@lovelysolidarity.org

Colette

Colette

Coordinatrice Départementale Villefranche-Sur-Saône villefranchesursaone@lovelysolidarity.org

Mireille

Mireille

Coordinatrice Départementale Isère isere@lovelysolidarity.org

Gisèle

Gisèle

Coordinatrice Départementale Savoie savoie@lovelysolidarity.org

Sophie

Sophie

Coordinatrice Départementale Annecy-Chambéry annecy-chambery@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Irma

Irma

Coordinatrice Départementale Drôme Sud drome-sud@lovelysolidarity.org

Marie-Hélène

Marie-Hélène

Coordinatrice Départementale Drôme Nord drome-nord@lovelysolidarity.org

 

Bourgogne-Franche-Comté

Asmaa

Asmaa

Coordinatrice Régionale Bourgogne-Franche-Comté Coordinatrice Départementale du Territoire du Belfort bourgogne-franche-comte@lovelysolidarity.org

Mylène

Mylène

Coordinatrice Départementale du Doubs besancon@lovelysolidarity.org

Amandine

Amandine

Coordinatrice Départementale de la Nièvre nievre@lovelysolidarity.org

Dominique

Dominique

Coordinatrice Départementale de la Côte-d'Or cote-dor@lovelysolidarity.org

Corinne

Corinne

Coordinatrice Départementale du Jura jura@lovelysolidarity.org

Emmanuelle

Emmanuelle

Coordinatrice Départementale Haute-Saône haute-saone@lovelysolidarity.org

Fadila

Fadila

Coordinatrice Départementale Nord Côte d'Or nord-cote-dor@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

 

Bretagne

Odette

Odette

Coordinatrice Régionale Bretagne Coordinatrice Départementale des Côtes-d'Armor bretagne@lovelysolidarity.org

Fanny

Fanny

Coordinatrice Départementale Ille-et-vilaine ille-et-vilaine@lovelysolidarity.org

Chrystelle

Chrystelle

Coordinatrice Départementale Finistère brest@lovelysolidarity.org

Isabelle

Isabelle

Coordinatrice Départementale Saint-Brieuc saintbrieuc@lovelysolidarity.org

Anne

Anne

Coordinatrice Départementale Lannion lannion@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Valérie

Valérie

Coordinatrice Départementale du Finistère Nord finistere-nord@lovelysolidarity.org

Christine

Christine

Coordinatrice Départementale du Morbihan morbihan@lovelysolidarity.org

 

Centre-Val de Loire

Joan

Joan

Coordinatrice Régionale Centre-Val de Loire Coordinatrice Départementale du Loir et Cher centre-val-de-loire@lovelysolidarity.org

Rozenn

Rozenn

Coordinatrice Départementale Indre et Loire tours@lovelysolidarity.org

Fanny

Fanny

Coordinatrice Départementale Indre indre@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Fabienne

Fabienne

Coordinatrice Départementale Eure-et-Loir eure-et-loir@lovelysolidarity.org

 

Grand Est

Audrey

Audrey

Coordinatrice Régionale Grand Est Coordinatrice Départementale de Strasbourg strasbourg@lovelysolidarity.org

Delphine

Delphine

Coordinatrice Départementale Vosges vosges@lovelysolidarity.org

Alevtyna

Alevtyna

Coordinatrice Départementale Ardennes ardennes@lovelysolidarity.org

Maud

Maud

Coordinatrice Départementale Haut-Rhin colmar@lovelysolidarity.org

Emmanuelle

Emmanuelle

Coordinatrice Départementale Haguenau haguenau@lovelysolidarity.org

Nadia

Nadia

Coordinatrice Départementale de la Moselle moselle@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Brigitte

Brigitte

Coordinatrice Départementale de Molsheim molsheim@lovelysolidarity.org

Eliza

Eliza

Coordinatrice Départementale de la Marne marne@lovelysolidarity.org

Catherine

Catherine

Coordinatrice Départementale de l'Aube aube@lovelysolidarity.org

 

Hauts-de-France

Stéphanie

Stéphanie

Coordinatrice Régionale Hauts-de-France Coordinatrice Départementale du Nord hauts-de-france@lovelysolidarity.org

Manon

Manon

Coordinatrice Départementale Oise oise@lovelysolidarity.org

Pascale

Pascale

Coordinatrice Départementale Somme somme@lovelysolidarity.org

Mélanie

Mélanie

Coordinatrice Départementale du Pas de Calais pasdecalais@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

 

Île-de-France

Nathalie

Nathalie

Coordinatrice Régionale Île -de-France Coordinatrice Départementale Vincennes-St Mande-Charenton ile-de-france@lovelysolidarity.org

Elisabeth

Elisabeth

Coordinatrice Départementale des Hauts-de-Seine hauts-de-seine@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Eve

Eve

Coordinatrice Départementale Essonne Nord essonne-nord@lovelysolidarity.org

Christelle

Christelle

Coordinatrice Départementale de Versailles versailles@lovelysolidarity.org

Laura

Laura

Coordinatrice Départementale Paris paris@lovelysolidarity.org

 

Nouvelle Aquitaine

Laurence

Laurence

Coordinatrice Régionale Nouvelle Aquitaine Coordinatrice Départementale Dordogne nouvelle-aquitaine@lovelysolidarity.org

Mariata

Mariata

Coordinatrice Départementale Gironde gironde@lovelysolidarity.org

Céline

Céline

Coordinatrice Départementale Deux-Sèvres deux-sevres@lovelysolidarity.org

Eloïse

Eloïse

Coordinatrice Départementale Charente-Maritime charente-maritime@lovelysolidarity.org

Mariette

Mariette

Coordinatrice Départementale Vienne vienne@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Maryse

Maryse

Coordinatrice Départementale de la Charente charente@lovelysolidarity.org

Caroline

Caroline

Coordinatrice Départementale Nord des Deux-Sèvres nord-deux-sevres@lovelysolidarity.org

Céline

Céline

Coordinatrice Départementale Haute-Vienne haute-vienne@lovelysolidarity.org

Magalie

Magalie

Coordinatrice Départementale de la Creuse creuse@lovelysolidarity.org

 

Normandie

Charline

Charline

Coordinatrice Régionale Normandie Coordinatrice Départementale de l'Eure normandie@lovelysolidarity.org

Nathalie

Nathalie

Coordinatrice Départementale Seine-Maritime seine-maritime@lovelysolidarity.org

Gaëlle

Gaëlle

Coordinatrice Départementale de La Manche manche@lovelysolidarity.org

Marie-Hélène

Marie-Hélène

Coordinatrice Départementale Orne orne@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

 

Occitanie

Geneviève

Geneviève

Coordinatrice Régionale de l'Occitanie Coordinatrice Départementale des Hautes-Pyrénées hautes-pyrenees@lovelysolidarity.org

Maëla

Maëla

Coordinatrice Départementale de Castres tarn-hautegaronne@lovelysolidarity.org

Isabelle

Isabelle

Coordinatrice Départementale de la Haute-Garonne villeneuve-hautegaronne@lovelysolidarity.org

Celia

Celia

Coordinatrice Départementale de l'Hérault herault@lovelysolidarity.org

Catherine

Catherine

Coordinatrice Départementale du Tarn tarn@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Pascale

Pascale

Coordinatrice Départementale des Pyrénées-Orientales pyrenees-orientales@lovelysolidarity.org

Virginie

Virginie

Coordinatrice Départementale du Gard gard@lovelysolidarity.org

Laurence

Laurence

Coordinatrice Départementale de L'Ariège ariege@lovelysolidarity.org

Annick

Annick

Coordinatrice Départementale du Lot lot@lovelysolidarity.org

 

Pays de la Loire

Elodie

Elodie

Coordinatrice Régionale des Pays de La Loire Départementale de La Loire Atlantique loire-atlantique@lovelysolidarity.org

Céline

Céline

Coordinatrice Départementale de la Mayenne mayenne@lovelysolidarity.org

Mylène

Mylène

Coordinatrice Départementale d'Orvault orvault@lovelysolidarity.org

Christelle

Christelle

Coordinatrice Départementale de Saint-Nazaire saintnazaire@lovelysolidarity.org

Cathy

Cathy

Coordinatrice Départementale Sud Vendée sud-vendee@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Sylviane

Sylviane

Coordinatrice Départementale Sud-Vendée-Littoral sud-vendee-littoral@lovelysolidarity.org

 

PACA

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale

Bernadette

Bernadette

Coordinatrice Départementale des Alpes-Maritimes alpes-maritimes@lovelysolidarity.org

Florence

Florence

Coordinatrice Départementale Aix-Salon aix-salon@lovelysolidarity.org

Outre-Mer

Audrey

Audrey

Marraine Coordinatrices Outre-Mer strasbourg@lovelysolidarity.org

Rejoignez-nous!

Rejoignez-nous!

Recherche Coordinatrice Départementale